Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Vectra

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Vectra - краткая информация: Chevrolet Vectra - отличный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Chevrolet". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (18 фото), посвященную автомобилю Chevrolet Vectra.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Vectra
Кол-во просмотров 77743 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Fiat 128 Fiat 128

Итальянский автомобиль модели Фиат 128 начал свое производство в 1969 году. Продолжался выпуск этой модели вплоть до 1985 году.

Toyota Fun Cargo Toyota Fun Cargo

Модель Тойота Фан Карго впервые была представлена в 1997 году, но Тойота Мотор Корпорейш начала его выпуск только в 1999 году. Модель представляет собой комфортный минивен рассчитанный, в первую очередь, на молодое поколении.

Opel Astra OPC Opel Astra OPC

В 2011 году в Женеве мир увидел новый Опель Astra OPC (J). Это новое поколение среди спортивных автомобилей своего модельного ряда.

Subaru Impreza Sedan Subaru Impreza Sedan

В 2011 году перед взором публики предстал седан Subaru Impreza, который привлекает к себе внимание своим стилем и выразительностью внешних очертаний, а также усовершенствованными ходовыми качествами. Классическому седану присущи привилегии практичного автомобиля, который прекрасно подходит для ежедневных поездок.

Volkswagen Сaddy 2015 Volkswagen Сaddy 2015

Минивэн Volkswagen Сaddy 2015 был предварительно показан в Польше, мировая же презентация состоялась в рамках автошоу проведённом в Женеве.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ