Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Nubira

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Nubira - краткая информация: Chevrolet Nubira - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Chevrolet". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 17 изображений и фотографий автомобиля Chevrolet Nubira.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Nubira
Кол-во просмотров 116995 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Kia Besta Kia Besta

Автомобиль Kia Besta являет собой коммерческое решения представленное в двух модификациях: микроавтобус и фургон. Модель оказалась довольно удачной и выпускалась с 1989 по 1996 год.

Daihatsu Materia Daihatsu Materia

Пятиместный хэтчбек Daihatsu Materia выпускается на платформе второго поколения Daihatsu Sirion c 2007 года. Следует отметить экологичность автомобиля – качество выхлопных газов соответствует EURO IV.

GMC Acadia GMC Acadia

Acadia, является полноразмерным кроссовером, с несущим кузовом, который позволяет перевозить до 8 пассажиров. Официально, данный автомобиль был представлен в 2007 году.

Alpina C2 Alpina C2

Эта версия автомобиля выпускалась в 1985-1988 гг. сначала был 5-даерный седан, потом, в 1987-1992 гг.

Nissan Patrol Y61 Nissan Patrol Y61

Nissan Patrol можно назвать самым серьезным и вместительным внедорожником, в основе конструкции которого лежит рама. Данный автомобиль является «любимчиком» для людей, предпочитающих авто с полным приводом.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ