Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Viva

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Viva - краткая информация: Chevrolet Viva - превосходный автомобиль, выпущенный компанией "Chevrolet". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 18 лучших фотографий автомобиля Chevrolet Viva.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Viva
Кол-во просмотров 10762 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Fiat Sedici Fiat Sedici

Fiat Sedici является полноприводной моделью, которая умудряется совместить в себе управляемость, проходимость, как у внедорожника, а также функциональность, как у легкового автомобиля. Разработкой данной модели занималась также компания Suzuki, которая и стала основателем платформы Suzuki SX4, на которой создавался автомобиль Fiat Sedici.

Kia Picanto Kia Picanto

Kia Picanto – маленький, городской и экономичный автомобиль, который по сегодняшний день пользуется свой популярностью по всей Европе. Благодаря милому и удобному дизайну спрос на него не уступает другим моделям Kia.

Fiat Grande Punto Fiat Grande Punto

В 2005 г. на Франкфуртском автосалоне была представлена новинка - Fiat Grande Punto.

Hyundai NF Sonata Hyundai NF Sonata

Специально для вас был создан замечательный автомобиль Hyundai NF Sonata, который обладает европейским дизайном, прекрасным техническим оснащением и высоким комфортом. Это высококачественный и безопасный автомобиль.

Opel Astra GTC Opel Astra GTC

В 2010 году на автосалоне в Париже был показан концепт модели, которая получила имя Opel Astra GTC. Этот автомобиль сразу получил благосклонные отзывы критиков и общественности.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ