Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Malibu Maxx : фото #01/17 (1888 x 996 px)

Популярные автомобили

BMW 7 BMW 7

С 1977 года Баварский Автомобильный Завод выпускает автомобили люкс класса под маркой BMW 7 серии. Больше чем за тридцать лет существования седьмой серии было выпущено четыре поколения этих автомобилей и всего четыре года назад немцы нас порадовали пятым поколением BMW.

КамАЗ 65115 КамАЗ 65115

Такая модель была представлена впервые в 1995 году, разрабатывалась она на Камском заводе. Автомобиль является серийным самосвалом с задней разгрузкой.

Mercedes CLS-class Shooting Brake Mercedes CLS-class Shooting Brake

Представляем вам эксклюзивную модель, которая была представлена в 2012 году на Женевском мотошоу. Это - Mercedes CLS-class Shooting Brake.

Toyota 2000GT Toyota 2000GT

В 1967 году начались продажи первого суперкара от компании-автопроизводителя Тойота, купе Toyota 2000GT. Автомобиль выступил в качестве доказательства всему миру того, что у компании Тойота имеется огромные технический потенциал и способность к созданию не только малолитражных машин, то и серьезных спортивных моделей.

Toyota 4runner I Toyota 4runner I

В 1984 году перед глазами публики предстало первое поколение внедорожником от Toyota под названием 4runner. Проектирование этих автомобилей осуществлялось на основе пикапов Toyota Hilux.

Поcледние новости

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ