Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Aveo RS

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Aveo RS - краткая информация: Chevrolet Aveo RS - отличный автомобиль, выпущенный компанией "Chevrolet". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 19 лучших фотографий автомобиля Chevrolet Aveo RS.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Aveo RS
Кол-во просмотров 41992 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

BMW 3 BMW 3

Автомобили BMW 3-й серии являются компактными машинами, которые выпускаются в нескольких вариантах кузова: седан, купе, кабриолет и универсал премиум-класса от известной немецкой автомобильной компании BMW AG. Выпуск этой линейки автомобилей стартовал еще в 1975 году и на данный момент известны 5 поколений.

Fiat Ritmo Fiat Ritmo

Автомобиль Fiat Ritmo начал выпускаться в 1978 году. Продажи модели продолжались до 2009 года.

Volkswagen Passat CC Volkswagen Passat CC

Volkswagen Passat CC – автомобиль бизнес класса, выпускаемый немецкой компанией Volkswagen AG. Этот четырехдверный автомобиль собран на базе Volkswagen Passat B6 и выпускается в городе Эмден.

Moscvich 412 Moscvich 412

Легковой автомобиль Москвич 412 выпускался на заводе Ленинского комсомола в период с 1967 го по 1997 ой год, а также на ижевском автомобильном заводе вплоть до 1997 го года. За основу автомобиля была взята предыдущая, 408 ая модель.

Lexus GX I Lexus GX I

Lexus GX I представляет собой первое поколение внедорожников класса Люкс, которые выпускаются одноименным брендом Lexus. Впервые данную модель представили обществу в ноябре 2002 года, она построена на платформе широко известной всем Toyota Prado.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ