Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 327

Фотогалерея BMW

BMW 327 - краткая информация: BMW 327 - первоклассный автомобиль, сошедший с конвеера компании "BMW". BMW 327 получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (19 фото), посвященную автомобилю BMW 327.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 327
Кол-во просмотров 38762 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Fiat Ducato Fiat Ducato

Фиат Дукато является автомобилем коммерческого предназначения, производство первого поколения которого было начато еще в 1981 году. В настоящее время существует уже 3 поколения модели, как и поколения Fiat Fiorino.

Kia Pregio Kia Pregio

Kia Pregio – самое первое поколение южнокорейского производства появилось в продаже в 1995 году. Внешний вид модели был сделан в стиле девяностых.

Toyota Town Ace Toyota Town Ace

Данная модель выпускалась японским концерном Toyota Motors Corporation во временном промежутке с 1996 по 1998 год и изначально предназначалась для японского рынка. Кузов представляет собой минивэн с одним объемом, на который дополнительно интегрировалась рама.

Honda CR-X Honda CR-X

Этот автомобиль компания вывела на рынок в 1984 году, представив его как переднеприводной спортивный хетчбек. Honda CR-X сразу же не ограничился внутренним рынком и отправился покорять мир.

Saab 9-3 I Saab 9-3 I

Первое поколение серии легковых авто среднего размера Saab 9-3 I шведская компания выпускает с 1998 года. Его сборка происходит в городе Трольхеттан, Швеция.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ