Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW R 850 R

Фотогалерея BMW

BMW R 850 R - краткая информация: BMW R 850 R - замечательный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "BMW". BMW R 850 R получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 12 лучших фотографий автомобиля BMW R 850 R.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW R 850 R
Кол-во просмотров 38087 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Toyota Venza Toyota Venza

Toyota Venza не относиться ни к одному из определенных классов автомобилей, таких как минивэн, внедорожник или купе. Как говорит сам японский производитель, это новое поколение семейных автомобилей, которое объединяет в одном корпусе лучшие качества таких моделей как Avalon, Camry, Highlander, а именно комфорт, надежность и функциональность, чего нельзя сказать о такой модели, как Verossa.

Volvo XC60 Volvo XC60

Новый автомобиль от шведов Volvo XC60 (Вольво ХС 60) представляет собой принципиально новый кроссовер, рассчитанный на любые дороги. Единственным недостатком этого автомобиля является лишь его цена, поэтому среднестатистический российский автолюбитель позволить его себе, к сожалению, не сможет.

Газ 2217 Газ 2217

Представляем Вам модификацию микроавтобуса Соболь - минивэн ГАЗ 2217 Баргузин. Он настолько комфортабельный, что позволяет пассажирам не просто перемещаться в место назначения, но и отдыхать в дороге, и получать от нее удовольствие.

Toyota Celica I Toyota Celica I

Первая серия спорт-авто Тойота Селика было выпущено в 70м году прошлого столетия, как бюджетный вариант Тойоты 2000 Джи Ти. Тойота Селика 1 приобрела популярность благодаря модному по тем временам экстерьеру и отличной управляемости.

Volvo S90 Volvo S90

Автомобиль, который сменил Вольво 960, получил название Вольво эс 90. На самом деле – это практически клон 960 модели, только видоизмененный.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ