Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 316

Фотогалерея BMW

BMW 316 - краткая информация: BMW 316 - прекрасный автомобиль, родившийся под брендом компании "BMW". Автомобиль получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 19 изображений и фотографий автомобиля BMW 316.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 316
Кол-во просмотров 41115 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Fiat Cinquecento Fiat Cinquecento

Версию Fiat Cinquecento выпускали с 1991 по 1998 годы в Польше, а не в Италии как модификацию Fiat Coupe. Fiat Cinquecento представляет собой модель компактного пятиместного городского автомобиля с тремя дверьми.

Nissan March Nissan March

Первое поколение автомобиля Nissan March было выпущено в 1982 году. Это был компактный автомобиль, который имел большую популярность в своем классе.

Toyota Alphard Toyota Alphard

Пятидверный Toyota Alphard, оборудован тремя комфортными задними сиденьями. Автомобиль появился в 2002 году на японском рынке и сразу же зарекомендовал себя с лучшей стороны.

Audi A4 Cabriolet Audi A4 Cabriolet

2005 год ознаменовался для концерна Ауди новой модификацией модели А4 в кузове кабриолет. После проделанных осенью 2005-го изменений, семейство А4 с мягким верхом и открытым кузовом, претерпевало только нескольких незначительных правок.

Toyota Mark II Wagon Qualis Toyota Mark II Wagon Qualis

Выпуск Toyota Mark II Wagon Qualis производился с 1997 - 2002 год в двух модификациях. Модель - это пятидверный универсал, рассчитанный на пять человек.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ