Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW K 1200 RS

Фотогалерея BMW

BMW K 1200 RS - краткая информация: BMW K 1200 RS - прекрасный автомобиль, родившийся под брендом компании "BMW". BMW K 1200 RS получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю BMW K 1200 RS.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW K 1200 RS
Кол-во просмотров 65824 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Citroen Xsara Citroen Xsara

Франкфуртский автосалон 1997 года знаменателен тем, что именно тогда впервые была представлена модель Citroen Xsara. Этот автомобиль отличается просторным салоном, а также очень вместительным багажным отделением.

Toyota Soarer Toyota Soarer

Toyota Soarer – модель класса Gran Turismo, созданная японским концерном в 1981 году. Ее выпуск продолжался до 2005 года, и все это время пользовался неизменной популярностью.

Bentley Continental GT Bentley Continental GT

Разработка автомобиля происходила группой дизайнеров, ими руководил Дирк ван Брекель в студии города Крю в Англии. Перед ними была поставлена задача создания респектабельного четырехместного купе неповторимым и вневременным обликом.

Hummer H2 Hummer H2

Hummer H2 – автомобиль уникальный и подойдёт абсолютно не всем. Его мощь и его размеры некоторых, неготовых к такому могут просто отпугнуть.

Renault 20 Renault 20

В 1975 году Renault 20 буквально покорил публику своей «интеллектуальностью». Этот пятидверный хэтчбек бизнес-класса к тому же стал одной из самых дорогих моделей Renault, однако вопрос цены не отпугнул покупателей, но привлек именно ту публику, которой он пришелся по вкусу.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ