Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 745Li

Фотогалерея BMW

BMW 745Li - краткая информация: BMW 745Li - великолепный автомобиль, выпущенный компанией "BMW". BMW 745Li получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 19 изображений и фотографий автомобиля BMW 745Li.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 745Li
Кол-во просмотров 90166 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Expedition Ford Expedition

Обновленный Ford Expedition был представлен в 2002 году. Он является одним из крупнейших внедорожников на мировом авторынке – его масса составляет 4 тонны.

Ford GT Ford GT

Ford GT (Форд GT) — спортивный автомобиль, который Ford Motor Company производила на протяжении 2002−2006 годов. Этот мощный двухместный автомобиль специально был разработан для участия в гонках на дальние дистанции в противоположность знаменитому Ferrari.

Volkswagen Jetta Volkswagen Jetta

Volkswagen Jetta (Фольксваген Джетта) – автомобиль немецкой компании Volkswagen AG. Впервые производство этого автомобиля было запущено в 1979 году в Германии.

Ikco Soren Ikco Soren

Ikco Soren – седан класса С средних размеров. В комплектации автомобиля новый двигатель объемом 1,6 литров, который развивает на 10 лошадиных сил больше, чем двигатель Samand, объемом 1,8 литра.

Renault Trafic Passenger Renault Trafic Passenger

Прекрасным выбором для семьи может стать минивэн Renault Trafic Passenger для поездок на природу и отдых. Кроме того, эта модель способна оказать помощь владельцам, как малого, так и крупного бизнеса в вопросах перевозки людей.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ