Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

ВАЗ 2104 : фото #02/14 (521 x 328 px)

Популярные автомобили

Daewoo Nexia Daewoo Nexia

Данная модель является превосходным вариантом для тех, кто предпочитает, как езду по городу, так и загородные трассы. Седан имеет схожие черты с Opel Kadett, на основании которого он проектировался.

Opel Kadett Opel Kadett

Первый автомобиль Opel Kadett (Опель Кадет) — двухдверный кабриолимузин — был представлен общественности в декабре 1936 года. Модель была создана на основе малолитражки Opel Olympia.

Volvo V60 Volvo V60

Volvo V60 (Вольво В60) — шведский пятидверный универсал класса «D», дебют которого состоялся всего несколько лет назад, в 2010 на Парижском автомобильном салоне. Volvo Cars вновь радует автолюбителя ярко выраженными, плавными и строгими линиями кузова – крыша обзавелась выступами с обеих сторон, создающие плавный переход от передних к задним фарам, благодаря чему, Volvo V60 стала выглядеть гораздо более обтекаемой и низкой.

Ford Ixion Ford Ixion

Ford Ixion – пятидверный минивэн, впервые выпущенный компанией Ford в 1999 году, является европейским вариантом автомобиля Mazda Premacy. Этот компактный минивэн распространялся компанией на некоторых азиатских рынках; во втором поколении представлен уже как Mazda 5 и продаётся по всему миру.

Pontiac Wave Pontiac Wave

В 2006 году на автомобильном рынке появился Понтиак Вэйв, который представляет собой переднеприводный седан. Модель внешне очень похожа на популярный в Европе Шевроле Авео.

Поcледние новости

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ