Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lada 1200

Фотогалерея Lada

Lada 1200 - краткая информация: Lada 1200 - превосходный автомобиль, выпущенный компанией "Lada". Lada 1200 получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 17 изображений и фотографий автомобиля Lada 1200.

Марка Автомобиля Lada
Модель Lada 1200
Кол-во просмотров 61469 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Infiniti G-Series Infiniti G-Series

Легковой японский автомобиль Infiniti G-Series можно назвать самым разнообразным в своем семействе. Он выпускается в нескольких разновидностях кузова, что делает авто оригинальным и востребованным всегда.

Nissan Qashqai+2 Nissan Qashqai+2

Следующим в ряду моделей Qashqai стала модель Nissan Qashqai+2. Если смотреть на название, то сразу видно, что основное отличие состоит в том, что этот автомобиль получил еще два пассажирских места.

Alpina B9 Alpina B9

В 1981 году были выпущены обновленные модели пятерки БМВ, которые получили индекс E28. В конце того же года знаменитое ателье компании Альпина выпустило их версию B9 3,5.

Citroen Grand C4 Picasso Citroen Grand C4 Picasso

7-ми местный минивэн Grand C4 Picasso дебютировал в 2006 году. От пятиместной версии С4 отличается размерами незначительно (длиннее на 12 см).

Infiniti G I Infiniti G I

В 1991 году дебютирует первое поколение седанов Infiniti. Infiniti G I была сконструирована на базе модели Nissan Primera, чем и обусловлено внешнее сходство этих двух моделей.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ