Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lada Revolution

Фотогалерея Lada

Lada Revolution - краткая информация: Lada Revolution - превосходный автомобиль, выпущенный компанией "Lada". Lada Revolution получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля Lada Revolution.

Марка Автомобиля Lada
Модель Lada Revolution
Кол-во просмотров 32372 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Daewoo Sens Daewoo Sens

В 2001 году знаменитый южнокорейский автоконцерн порадовал своих почитателей выпуском новой модели – Daewoo Sens. Авто создано по образу и подобию первой версии Daewoo Lanos.

Lincoln Town Car Lincoln Town Car

Третье поколение данного автомобиля начало свой выпуск в далеком 1998 году. Несмотря на достаточно современный внешний вид кузова и современный дизайн автомобиля, он является традиционным старым автомобилем, любителем которого чаще всего выступают американцы среднего достатка.

Урал 375 Урал 375

Урал 375 представляет собой полноприводный грузовой автомобиль с повышенной проходимостью, предназначенный для перевозки разнообразных грузов. Кроме того, Советская армия успешно использовала данные грузовики для перевозки солдат, а также в ударном вооружении, в виде шасси.

Nissan 300ZX Nissan 300ZX

Производство спортивного автомобиля Nissan 300ZX велось японским автогигантом с 1984 по 1995 годы. В некоторых странах авто встречается с названием Nissan Fairlady Z.

Saab 99 Saab 99

Автомобиль среднего класса Saab 99 представляет собой автомобиль среднего класса. Компания начала выпускать его в 1967 году и продолжала это делать 17 лет.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ