Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

ВАЗ 2104 : фото #03/14 (800 x 600 px)

Популярные автомобили

Daihatsu Cuore Daihatsu Cuore

Daihatsu Cuore (четырёхместный хэтчбек) впервые был выпущен еще в далеком 1980 году. Всего тогда сошло с конвейера семь модификаций, которые можно отнести к европейскому классу.

Лада Приора Лада Приора

Первая модель семейства Лада Приора с кузовом типа седан поступила в продажу в 2007 году. Достоинств авто имеет не мало, среде них гидроусилитель руля, адаптированная под характер российских дорог подвеска, а так же мощный двигатель на 98 лошадей, который полностью удовлетворяет экологический стандарт Евро-3.

КрАЗ 258 КрАЗ 258

С 1966 года по 1977 Кременчугский автомобильный завод массово выпускал седельный тягач КрАЗ 258. Основное предназначение данного автомобиля заключалось в транспортировке грузов с помощью автоприцепов высокой емкости, чья полная масса доходила до 30 тонн.

Daihatsu Terios I Daihatsu Terios I

Такая модель автомобиля, как Daihatsu Terios I является компактным кроссовером, который был впервые представлен на женевском автосалоне в 1997 году. Данная модель машины позиционировалась в процессе создания как компактный автомобиль с наличием хорошей проходимости.

Mercedes E-class Cabriolet Mercedes E-class Cabriolet

Mercedes E-class Cabriolet – кабриолет, оснащенный классической крышей из материи, стреловидной передней частью, а также довольно выразительными задними фарами, благодаря которым создается эффект элегантной спортивности. Матерчатая крыша автомобиля Mercedes E-class Cabriolet складывается и раскладывается всего за двадцать секунд при скорости автомобиля, не превышающей 40 км/час.

Поcледние новости

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ