Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lada MTX

Фотогалерея Lada

Lada MTX - краткая информация: Lada MTX - замечательный автомобиль, произведенный компанией "Lada". Автомобиль получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (7 фото), посвященную автомобилю Lada MTX.

Марка Автомобиля Lada
Модель Lada MTX
Кол-во просмотров 111152 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Daewoo Lanos Daewoo Lanos

Daewoo Lanos впервые показали общественности в 1997 году на Женевском автосалоне. Над созданием этого автомобиля трудились английские и немецкие специалисты, а к внешнему оформлению приложили руку представители известной итальянской компании Ital Design.

Infiniti QX-Series Infiniti QX-Series

Японский внедорожник Infiniti QX-Series – яркий представитель авто премиум-класса. Японские инженеры воплотили в нем все свои представления о безопасности и комфорте, которые всегда играли одну из главных ролей в жизни вообще и автоиндустрии в частности.

Toyota Camry Toyota Camry

Тойота Камри как будто создана для ценителей отменного качества и прекрасного дизайна. Первая автомашина покинула конвейер в 1996 году.

ЛиАЗ 5292 ЛиАЗ 5292

ЛиАЗ 5292 – низкопольный городской автобус Ликинского автомобильного завода. Он выпускается с 2004 года.

Nissan Micra K11 Nissan Micra K11

Дебют второго поколения невероятно популярных Nissan Micra состоялся в 1992-ом году. Новая модель получила обозначение K11.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ