Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Voltz : фото #10/19 (224 x 168 px)

Популярные автомобили

Audi 80 Audi 80

Первое, за что автолюбители ценят Audi 80, это немецкое качество и надежность стабильного и престижного концерна Audi AG. Премьера автомобиля состоялась в 1972 году и очень скоро удостоилась награды «Автомобиль года».

Volkswagen California Volkswagen California

2010 год стал первым для рестайлинговой версии Volkswagen California. Этот компактный минивэн подготовлен специально для ценителей кемпинга, путешествовать на нём можно в любые дали, невзирая на расстояния.

Honda Ascot Innova Honda Ascot Innova

Автомобиль Honda Ascot Innova многим схож с моделью Хонда Аккорд. Honda Ascot Innova оснащалась пятицилиндровым мотором, механическая область которого заимствована большей частью у Аккорда.

Porsche 959 Porsche 959

Porsche 959 - одна из самых быстрых серийных автомашин компании Porsche - в 1983 году была продемонстрирована публике впервые. В то время дизайн автомобиля являл собой концепцию сверх современной спортивной модели.

SEAT 132 SEAT 132

Выпуск среднегабаритного седана SEAT 132 испанским производителем Сеат осуществлялся по лицензии итальянской автомобилестроительной компанией Фиат. В качестве платформы для создания автомобиля SEAT 132 выступила модель Фиат 132.

Поcледние новости

В столице фуры будут разгружать по ночам

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ