Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Camry v50 : фото #11/12 (900 x 546 px)

Популярные автомобили

Audi V8 Audi V8

Модель автомобиля Audi V8 представляет собой 4-дверную машину, которая относится к представительскому классу. Впервые новое поколение данной модели, которое пришло на замену Audi 100, было представлено публике осенью 1988 года.

Ford Excursion Ford Excursion

На сегодняшний день крупнейший в мире серийный автомобиль среди внедорожников – это Ford Excursion. Он дебютировал в 1999 году в Техасе и сразу же был запущен в производство.

Ford Explorer Ford Explorer

Ford Explorer – пример удачного полноразмерного американского внедорожника от компании Форд. Выпуск модели был начат еще в 1990 году, и с тех пор модель неоднократно обновлялась.

Лада Калина Спорт Лада Калина Спорт

При разработке очередной модели линейки Лада Калина – Спорт, конструкторы использовали самые удачные наработки из хэтчбека Lada 1119. Впрочем, Спорт обошел своего предшественника.

Great Wall Hover H5 Great Wall Hover H5

Автомобиль Great Wall Hover H5 представляет собой, несколько, обновленную модель внедорожника, который впервые был представлен публике в 2010 году. Обратим ваше внимание на тот факт, что Hover H5 считается самым современным в отношении дизайна.

Поcледние новости

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Kia Cerato ожидается весной

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ