Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pontiac 6000 : фото #11/16 (720 x 449 px)

Популярные автомобили

Saab 9-7X Saab 9-7X

Saab 9-7X является внедорожником, что для шведской корпорации Saab весьма не свойственно. Производством модели занимается концерн GM, который находится в Америке (штат Огайо).

ВАЗ 2110 ВАЗ 2110

На данной модели автомобиля был впервые установлен электронный блок системы контроля автомобиля. Данное новшество значительно повлияло на эксплуатационные и ходовые характеристики данного автомобиля.

Smart Forfour Smart Forfour

Умный автомобиль Smart Forfour в отличие от Smart Fortwo, был создан в расчете на четверых пассажиров, включая водителя. С конвейера завода NedCar в Нидерландах он выходил только в течение двух лет до 2006 года.

RAF 22038 RAF 22038

Этот автомобиль является несколько модернизированной версией популярного в свое время микроавтобуса RAF 2203. Производство данной модели началось в 11987 году.

Skoda Fabia RS Skoda Fabia RS

Эта модель представляет собой улучшенную спортивную вариацию оригинальной Skoda Fabia с другой радиаторной решеткой, специальными спортивными сиденьями и измененной приборной доской, а также фирменной отделкой салона. Крыша данного авто может быть окрашена в черный, серебристый или же белый цвет.

Поcледние новости

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Kia Cerato ожидается весной

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ