Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pontiac 6000 : фото #06/16 (434 x 267 px)

Популярные автомобили

Audi RS5 Audi RS5

Купе Audi RS5 появилось на рынках России в марте 2012 года. Обновленная модель обзавелась новым оформлением передней части кузова, за счёт чего авто стало ещё более изящным.

ВАЗ 2107 ВАЗ 2107

ВАЗ 2107 – это заднеприводовый седан, оснащенный четырьмя дверями, и выпускающийся на Волжском заводе еще с 1982 года. Данный автомобиль представляет собой улучшенную вариацию ВАЗа-2105.

Chevrolet Astra Chevrolet Astra

Chevrolet Astra – седан, под этим названием данная марка известна в странах латинской Америки. А вот в Европе ее реализовывали под именем Opel Astra.

Skoda Octavia RS Skoda Octavia RS

Эта модель стала законной наследницей оригинальной Octavia, которая к тому времени уже успела завоевать множество наград в таких странах Европы, как Великобритания («Автомобиль года» и «Семейный автомобиль года»), Германия (награда «Золотой руль» и «Лучший компактный универсал 2005»), Италия и Чехия («Самый красивый автомобиль»), а еще получила престижное второе место в рамках «Auto 1». Данный автомобиль призван показать, как совмещение таких противоположных друг другу характеристик, как комфорт и спортивность, может создать в итоге замечательный автомобиль.

Skoda Octavia Scout Skoda Octavia Scout

Апрель 2009 года был ознаменован выходом обновленной модели Octavia Scout, которая представляла собой универсал с полным приводом и улучшенной проходимостью. От варианта Combi этот автомобиль отличается дорожным просветом, который сделали больше на 16 мм, а также несколько увеличившимися габаритами из-за особенностей внешнего вида.

Поcледние новости

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ