Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Oldsmobile Alero : фото #13/18 (800 x 300 px)

Популярные автомобили

Audi 100 Audi 100

Audi 100 (Ауди 100) является автомобилем для среднего класса и начинает свою историю в Германии, в 1968 году. Приставка 100 означает то, что под капотом этого автомобиля находится ровно 100 л.

Pontiac Firebird Pontiac Firebird

Автомобиль модели Pontiac Firebird является спортивным купе, которое компания General Motors выпускала, начиная с 1967 года и вплоть до 2002 года. Не случайно, что презентация данной модели состоялась в том же году, что и у знаменитой модели Chevy Camaro, ведь у этих моделей машин имеется общая платформа, а значит, и большое количество взаимозаменяемых агрегатов и узлов.

BMW 1-series Coupe BMW 1-series Coupe

Раньше БМВ 1-ой серии можно было приобрести только с наличием кузова хэтчбек, а сейчас появилась возможность покупки четырехместного купе. Производится такое купе на основе заднеприводной платформы, а колесная база имеет размеры в 2600 миллиметров, при этом кузов такой модели, как BMW 1-series Coupe имеет классический стиль и немного другие пропорции.

Chrysler 300C Touring Chrysler 300C Touring

Новый седан Chrysler 300C Touring всеми своими достоинствами обязан своему предшественнику - Chrysler 300С. Все самое лучшее из старой модели собрано в Chrysler 300C Touring.

Volkswagen Polo Tuning Volkswagen Polo Tuning

Черные, белые, серые – автомобили сливаются в одну сплошную бесцветную реку, но иногда так хочется выделиться и автомобиль отличное средство самовыражения, а Volkswagen Polo

Поcледние новости

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ