Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Oldsmobile Silhouette

Фотогалерея Oldsmobile

Oldsmobile Silhouette - краткая информация: Oldsmobile Silhouette - превосходный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Oldsmobile". Oldsmobile Silhouette получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Oldsmobile Silhouette.

Марка Автомобиля Oldsmobile
Модель Oldsmobile Silhouette
Кол-во просмотров 80659 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Cavalier Chevrolet Cavalier

Chevrolet Cavalier на сегодняшний день является одним из самых продаваемых и популярных авто в США и пользуется достаточно большим спросом среди любителей марки Chevrolet. Впервые модель выпустили на продажу еще в 1982 году.

Ford Fiesta Ford Fiesta

Концерн Форд начал выпуск Ford Fiesta еще в 1976 году и продолжает его до сих пор. За годы существования модель заслужила отличную репутацию и стала одной из самых продаваемых машин компании.

Mazda BT-50 Mazda BT-50

Выпуск функционального и выносливого автомобиля с прекрасным дизайном Mazda BT-50 (Мазда БТ-50) ведется на таиландском заводе AutoAlliance. Несмотря на то, что кузов типа «пикап» больше предназначен для работы, Mazda BT-50 станет также и прекрасным средством передвижения во время отдыха.

Daihatsu Esse Daihatsu Esse

5-дверный хэтчбек Daihatsu Esse можно справедливо назвать «автомобилем мини-класса». Форма исполнения Daihatsu Esse трапециевидная, а потому обладает устойчивостью наряду с большинством современных малолитражных автомобилей, обладающих «высоким ростом».

SEAT Ibiza III SEAT Ibiza III

В 2002 году было представлено публике третье поколение компактных машин SEAT Ibiza III. Над обновленной моделью замечательно постарались и отлично поработали над ее дизайном.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ