Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Oldsmobile Delta 88

Фотогалерея Oldsmobile

Oldsmobile Delta 88 - краткая информация: Oldsmobile Delta 88 - превосходный автомобиль, родившийся под брендом компании "Oldsmobile". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 17 изображений и фотографий автомобиля Oldsmobile Delta 88.

Марка Автомобиля Oldsmobile
Модель Oldsmobile Delta 88
Кол-во просмотров 118137 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Dodge Shadow Dodge Shadow

Данная модель выпускалась компанией Chrysler, начиная с 1987 года по 1995. Производство автомобиля было организовано в США, штате Мичигана, в Толуке и Мексике.

Ford Explorer Ford Explorer

Ford Explorer – пример удачного полноразмерного американского внедорожника от компании Форд. Выпуск модели был начат еще в 1990 году, и с тех пор модель неоднократно обновлялась.

Hyundai Sonata Hyundai Sonata

Первые модели Hyundai Sonata появились на свет ещё в 1988 году, пришедшие на смену Hyundai Stellar. С того момента Hyundai неоднократно прибегали к модификации модели 1988 года, и сейчас, в современных автомобильных салонах, автомобилистам доступно шестое поколение Hyundai Sonata, выпущенное в 2009 году.

Infiniti FX-Series Infiniti FX-Series

Внедорожник Infiniti FX-Series – образец фирменного стиля компании Infiniti. Этот кроссовер имеет отличные технические характеристики и при этом обладает стильным внешним видом – сегодня эти две характеристики практически равнозначны для покупателя.

Hyundai Genesis Coupe Hyundai Genesis Coupe

2012 год ознаменовался выпуском рестайлинговой версии автомобиля Hyundai Genesis Coupe. За время создания модели разработчикам удалось создать неповторимый, а главное запоминающийся внешний облик автомобиля.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ