Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Oldsmobile Custom Cruiser

Фотогалерея Oldsmobile

Oldsmobile Custom Cruiser - краткая информация: Oldsmobile Custom Cruiser - превосходный автомобиль, выпущенный компанией "Oldsmobile". Oldsmobile Custom Cruiser получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 17 изображений и фотографий автомобиля Oldsmobile Custom Cruiser.

Марка Автомобиля Oldsmobile
Модель Oldsmobile Custom Cruiser
Кол-во просмотров 51773 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

ЗАЗ 968 ЗАЗ 968

В простонародье – «ушастый запорожец» - ЗАЗ-968 – микролитражный советский автомобиль, который выпускался Запорожским автомобильным заводом с 1972 по 1994 гг. Разновидности это модели: ЗАЗ-968А и ЗАЗ-968М (выпуск 1980 г).

Урал 4320 Урал 4320

1977 год стал знаменательным для отечественного автомобилестроения благодаря выпуску грузового автомобиля Урал 4320. являющегося усовершенствованной моделью Урал 377.

Citroen Berlingo First Fourgon Citroen Berlingo First Fourgon

Среди компактных коммерческих автомобилей Citroen Berlingo First Fourgon представляет собой уже второе поколение. Появился он в 2002 и продолжает выпускаться и сегодня.

Proton Perdana Proton Perdana

Proton Perdana – это новый седан средних размеров класса Д (в европейской классификации), выпуск которого стартовал в 1995 году. В 1999 году машина подверглась частичному обновлению.

ZX Landmark ZX Landmark

Китайский внедорожник ZX Landmark выпускается с 2007 года и за это время успел завоевать популярность у многих автолюбителей. Как и преимущественное большинство автомобилей китайского производства, ZX Landmark оснащается внушительным количеством базового оборудования.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ