Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Oldsmobile Cutlass

Фотогалерея Oldsmobile

Oldsmobile Cutlass - краткая информация: Oldsmobile Cutlass - великолепный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Oldsmobile". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 19 изображений и фотографий автомобиля Oldsmobile Cutlass.

Марка Автомобиля Oldsmobile
Модель Oldsmobile Cutlass
Кол-во просмотров 34140 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Honda Zest Honda Zest

Современный автомобиль нового века. Выпуск его осуществляется и сейчас.

Toyota Scion Toyota Scion

Toyota Scion – автомобиль знаменитого японского концерна – изначально был разработан для реализации на автомобильном рынке США. Toyota Lite Ace, напротив, был коммерческим проектом для покорения рынка самой Японии, а также Великобритании и Австралии.

Volkswagen Fox Volkswagen Fox

Автомобиль городского типа Volkswagen Fox реализуется в Латинской Америке с 2004г. В Европе он появился спустя год – в 2005.

Ferrari 208 Ferrari 208

Дебютировавшая в 1980-ом году модель Ferrari 208 в варианте кузова 308GTB/GTS имела двигатель V8. В отличие от 308-ой модели, которая укомплектовывалась системой впрыска топлива фирмы Bosch, Ferrari 208 выпускалась с карбюратором старого образца – Weber 34DCNF.

Lexus RX I Lexus RX I

Lexus RX I является первым поколением компактных внедорожников, относящихся к премиум-классу. Дебютировала данная модель в 1997 году на автосалоне в Чикаго.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ