Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Lancer X Ralliart : фото #12/15 (1280 x 849 px)

Популярные автомобили

Ford Excursion Ford Excursion

На сегодняшний день крупнейший в мире серийный автомобиль среди внедорожников – это Ford Excursion. Он дебютировал в 1999 году в Техасе и сразу же был запущен в производство.

Kia Cerato Kia Cerato

Автомобиль Kia Cerato – это в первую очередь машина класса С, которая оснащена тремя бензиновыми или дизельными моторами объем которых составляет 2 литра. Стоит отметить, что автомобиль данной марки является для компании особо важным, ведь это первая машина с дизельным двигателем, которую они выпустили.

Opel Zafira Opel Zafira

Opel Zafira — это семейный хетчбэк производства немецкой фирмы, выпускающийся с 1999 года по наши дни. Он компактный снаружи и вместительный внутри.

Dodge Dakota II Dodge Dakota II

С 1997 года по 2004 год компания Додж выпускала второе поколение пикапа Дакота. Данная модель является среднегабаритным довольно мощным пикапом, которая имеет коммерческое предназначение.

Great Wall Deer G5 Great Wall Deer G5

Great Wall Deer G5 – пятиместный рамный внедорожник, предназначенный для передвижения по пересечённой местности. От предыдущего поколения отличается удлинённой базой и увеличенным кузовом.

Поcледние новости

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ