Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi 500

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi 500 - краткая информация: Mitsubishi 500 - великолепный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Mitsubishi". Mitsubishi 500 получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 10 изображений и фотографий автомобиля Mitsubishi 500.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi 500
Кол-во просмотров 60873 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Great Wall Sailor Great Wall Sailor

Компания Great Wall Motors представила миру новую модель Грейт Вол Сейлор. За основу конструкторы взяли с модели Hover.

Subaru BRZ Subaru BRZ

В конце 2011 года японская автомобильная компания Subaru представила автомобилистам всего мира своё новое детище в кузове купе - Subaru BRZ. Спустя несколько месяцев автомобиль появился и на территории Российской Федерации.

Oldsmobile Cutlass Oldsmobile Cutlass

Oldsmobile Cutlass представляет собой автомобиль среднего размера фирмы Oldsmobile, которые производились с 1961 по 1999 год. Поколение, ставшее шестым, стало одновременно и последним для этой модели, и было выпущено в 1997 году.

Honda Stream I Honda Stream I

Honda Stream I – легковой автомобиль, выпускаемый японским концерном Honda с 2000 года. Машина характеризуется средних размеров кузовом, тремя рядами сидений и 7-местным пассажирским салоном и типом кузова минивэн.

Porsche Cayenne 955 Porsche Cayenne 955

Porsche Cayenne 955 первого поколения роскошных автомашин SUB класса имеет весьма спортивные показатели. Создавалась модель компанией Porsche в содружестве с концерном Volkswagen.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ