Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Grandis : фото #12/18 (470 x 313 px)

Популярные автомобили

Mazda Clef Mazda Clef

Презентация нового автомобиля Mazda Clef (Мазда Клеф) от японского производителя прошла в 1992 году, и моментально завоевала внимание публики, благодаря оригинальному дизайну, в частности, вытянутой передней части кузова и стильным фарам. В переводе с английского Clef означает «нотный ключ».

Mazda Revue Mazda Revue

В первый раз этот седан сошел с конвейера в 1990 году и позиционировался производителем, как удобный и компактный седан бюджетного класса. А основной его примечательностью была мягкая сдвижная крыша, доступная правда, только на дорогих модификациях этого авто.

Audi A6 Allroad Audi A6 Allroad

Автомобиль модельного ряда Audi A6 Allroad с 2012 объединяет в себе достаточно высокие технологии и действительно немецкое качество. Инженеры-разработчики закрепили достигнутый успех моделей первого и второго поколения A6 Allroad, которые зарекомендовали себя с наилучшей стороны.

Mitsubishi Raider Mitsubishi Raider

Модель Mitsubishi Raider представляет собой классический пикап, который был создан компанией Mitsubishi Motors в 2005 году. В качестве основы данного автомобиля выступает Додж Дакота.

Peugeot RCZ Peugeot RCZ

Peugeot RCZ является спорт купе, салон, которого оббит черной кожей Nappa Mistral. Для панели управления использован современный материал Peugeot TechnoTer grain Nubuck.

Поcледние новости

В столице фуры будут разгружать по ночам

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ