Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi L-300

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi L-300 - краткая информация: Mitsubishi L-300 - отличный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Mitsubishi". Mitsubishi L-300 получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 15 изображений и фотографий автомобиля Mitsubishi L-300.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi L-300
Кол-во просмотров 40177 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Skoda Favorit Skoda Favorit

Пятидверный хэтчбек Skoda Favorit был представлен широкой публике в 1987 году на выставке автомобилей в городе Брно. Эта компактная и комфортная машина стала результатом совместной работы нескольких компаний.

Suzuki Jimny Suzuki Jimny

Suzuki Jimny относится к В классу компактных внедорожников. Первый автомобиль этой марки сошел с конвейера в 2000 году.

ЛиАЗ 677 ЛиАЗ 677

ЛиАЗ 677 – это автобусы, которые Ликинский завод выпускал с 1967 по 2004 год. Они попали под определение «культовые».

Honda Ballade Honda Ballade

Honda Ballade — малолитражный автомобиль, выпускаемый компанией «Хонда». Название этой машины ее создатели связали с музыкой и стихами (во французском языке баллада — стихи, положенные на музыку).

Nissan Roox Nissan Roox

Впервые Nissan Roox продемонстрировали на моторшоу в Токио в 2009 году. Модель позиционируют, как версию малолитражного хэтчбека городского типа.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ