Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Мазда 6 2013 : фото #06/18 (905 x 679 px)

Популярные автомобили

Acura MDX Acura MDX

Уже несколько лет на рынке Северной Америки большой популярностью пользуется среднеразмерный семейный автомобиль Acura MDX от знаменитой компании Honda. Примечательно, что на отечественном рынке автомобили серии Acura можно купить только на черном рынке, поскольку данный бренд создавался специально для официальной продажи в Америке и не имеет официальных дилеров в нашей стране.

BMW 7-series BMW 7-series

Новое поколение BMW 7-series F01(базовая версия) и F02 (модификация с удлиненным кузовом) было представлено на Парижском автосалоне в 2008 году. BMW 7-series – это автомобиль представительского класса.

Chery Oriental Son Chery Oriental Son

Впервые Chery Oriental Son, что в переводе означает «Сын Востока», появился в 2006 году, в Китае. Это самая дорогая модель бизнес-класса среди прочих моделей, которые представляют Chery.

Saab 9-4X Saab 9-4X

Полноприводный кроссовер Saab 9-4X дебютировал в американском Детройте в 2010г. Авто получило «фирменный» (то есть узнаваемый) дизайн экстерьера – спортивную, можно даже сказать, стремительную внешность.

Subaru Alcyone Subaru Alcyone

В 1985 году в Токи состоялся дебют среднеразмерного спорт-купе Subaru Alcyone от автомобилестроительной компании Субару. Названием машина обязана одноименной самой яркой звезде.

Поcледние новости

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ