Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda 323 BF : фото #07/13 (450 x 338 px)

Популярные автомобили

Honda Pilot Honda Pilot

Хонда Пилот - Honda Pilot – является полноприводным, высокопроходимым, вместительным автомобилем, который предназначен одинаково хорошо функционировать как на городской дороге, так и за её пределами. Объём двигателя машины, который состоит из шести цилиндров V-образной формы, составляет 3,5 литра, его мощность - 257 лошадиных сил.

Toyota Sequoia Toyota Sequoia

Toyota Sequoia, как можно догадаться из названия, была спроектирована специально для североамериканского рынка, но стала популярной во всем мире. Кроме надежности, присущей всем автомобилям данного концерна, модель отличается неприхотливостью и довольно большими габаритами – размеры кузова Toyota Sequoia больше Ленд Крузера 100, а это, согласитесь, показатель.

Ford Galaxy II Ford Galaxy II

Ford Galaxy II – второе поколение 7-местного минивэна Galaxy, дебютировавшее в 2000 году. Автомобиль строился на той же платформе, разработанной совместно с Volkswagen.

Honda Accord VI Honda Accord VI

Выпуск среднегабаритного легкового автомобиля Honda Accord VI от японского производителя осуществлялся в течение пяти лет, с 1997 года по 2002 год. Данное поколение автомобилей имеет существенные отличия между собой, что зависит от рынка сбыта.

Toyota Mark II Wagon Toyota Mark II Wagon

Модель Toyota Mark II Wagon выпускалась с 1984 - 2007 год и выполнена в нескольких модификациях. Автомобиль Тойота Марк II Универсал претендует на особое место среди моделей с правым рулем на территории России.

Поcледние новости

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ