Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda 323 BF : фото #11/13 (594 x 322 px)

Популярные автомобили

Ford GT Ford GT

Ford GT (Форд GT) — спортивный автомобиль, который Ford Motor Company производила на протяжении 2002−2006 годов. Этот мощный двухместный автомобиль специально был разработан для участия в гонках на дальние дистанции в противоположность знаменитому Ferrari.

Mazda Axela Mazda Axela

В 2003 году на российском автомобильном рынке появилось первое поколение Мазда Аксела, производство которой продолжалось до 2009. Японский производитель выпускал Аксела в кузовах седан и пятидверный хетчбек.

Pontiac Grand Prix Pontiac Grand Prix

Главной отличительной чертой автомобиля модели Pontiac Grand Prix является его достаточно стильный кузов динамического типа, который прекрасно сочетает все необходимые элементы. Для такого седана предлагаются несколько вариантов силовых агрегатов, но наиболее мощным считается мотор, объем которого составляет 5,3 литра, при мощности в 303 лошадиные силы.

Chevrolet Cruze Hatchback Chevrolet Cruze Hatchback

Одно из популярных моделей на отечественном рынке автомобилей является Chevrolet Cruze, которая принадлежит к гольф-классу. Дополнением к данной модели стала Chevrolet Cruze Hatchback, выпуск которой пришелся на 2011 год.

Renault Espace III Renault Espace III

Благодаря изысканности и качественному техническому оснащению минивэн Renault Espace III в самом деле заслужил то внимание, которое на него обращается со стороны автолюбителей. Презентация третьего поколения успешного семейства минивэнов состоялась в Париже на автосалоне в 1996 году.

Поcледние новости

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

В столице фуры будут разгружать по ночам

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ