Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Verna : фото #05/18 (588 x 347 px)

Популярные автомобили

Fiat 500 Fiat 500

1957 год – год производства первого послевоенного автомобиля Fiat 500 (Фиат 500) итальянского производителя. Именно эта модель открывает страницу современной истории Фиат.

Opel Meriva Opel Meriva

Начало ХХІ века для немецкой компании Opel — подразделения General Motors ознаменовалось началом производства нового автомобиля — пятиместного субкомпактвена Opel Meriva (Опель Мерива). С конца 2002 по 2010 годы компанией выпускалась Meriva A, построенная на базе Opel Corsa.

Toyota Gaia Toyota Gaia

В 1998 годы на мировом автомобильном рынке появился минивен гольф-класса Тойота Гая. А в 2001 году появилось второе поколение этой модели, которое отличалось новой, более экологичной модификацией двигателя.

Fiat Punto I Fiat Punto I

Fiat Punto I пришел на смену довольно популярному Fiat Uno. Он представляет собой малолитражный и довольно компактный хэтчбек.

Lifan Solano Lifan Solano

Экономичный и компактный седан Lifan Solano отлично подходит как для официальных поездок, так и для семейных выездов. Несмотря на то, что передней частью этот автомобиль напоминает VW Passat, а задней частью - Subaru Legacy.

Поcледние новости

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Самый быстрый Cee’d

В столице фуры будут разгружать по ночам

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ