Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Matrix

Фотогалерея Hyundai

Hyundai Matrix - краткая информация: Hyundai Matrix - первоклассный автомобиль, произведенный компанией "Hyundai". Hyundai Matrix получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 18 лучших фотографий автомобиля Hyundai Matrix.

Марка Автомобиля Hyundai
Модель Hyundai Matrix
Кол-во просмотров 64206 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Peugeot 206 Peugeot 206

Вторым по величине компанией по производству автомобилей в Европе считается PSA Peugeot CitroКn. Как известно, компания Peugeot SA в 1976 году получила контрольный пакет акций компании CitroКn.

Toyota Sienna Toyota Sienna

Восьми- или семиместный автомобиль Toyota Sienna был представлен японскими производителями в 1997 году, и с тех пор успешно продается вот уже много лет. Однако на территорию нашей страны модель не поставляют.

BMW 1-series BMW 1-series

Впервые автомобиль модели BMW 1-series, который относится к новому поколению машин гольф-класса, был представлен в сентябре 2011 года на Франкфурском автосалоне. Данная модель имеет все основные характеристики семейства машин БВМ 1-ой серии, хотя в ее экстерьере и имеются некоторые изменения.

Ferrari 599 GTB Fiorano Ferrari 599 GTB Fiorano

599 GTB Фиорано дебютировало на 72-м по счету ежегодном автошоу в Женеве. Свой силовой агрегат авто позаимствовало у модели Maranello.

Volkswagen Tiguan тюнинг Volkswagen Tiguan тюнинг

С момента появления на рынке Volkswagen Tiguan именно этот немецкий паркетник для многих производителей автомобилей стал своего рода эталоном идеального транспортного средства.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ