Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Tucson ix

Фотогалерея Hyundai

Hyundai Tucson ix - краткая информация: Hyundai Tucson ix - первоклассный автомобиль, родившийся под брендом компании "Hyundai". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 8 лучших фотографий автомобиля Hyundai Tucson ix.

Марка Автомобиля Hyundai
Модель Hyundai Tucson ix
Кол-во просмотров 80032 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Citroen C4 Picasso Citroen C4 Picasso

Дебют пятиместного минивэна Citroen C4 Picasso состялся еще в 2007 году. Отличительная особенность модели – самый просторный салон среди всех других данного класса.

Ferrari 550 Ferrari 550

Ferrari 550 – еще одно неповторимое творение от итальянской компании Ferrari. Дебют этого автомобиля состоялся в далеком 1996 году.

Kia Venga Kia Venga

Если вы не любите больших автомобилей, но с семьёй любите выезжать за город, то вам как нельзя лучше подойдёт Киа Венга. Впервые мир её увидел на автосалоне во Франкфурте в 2009 году.

Aston Martin Virage Volante I Aston Martin Virage Volante I

В 1988 году Aston Martin Virage Volante дебютировал в автосалоне Бирмингема. Производство модели длилось в период с 1990 по 1995 год.

Saab 9-3 Convertible Saab 9-3 Convertible

Изначально SAAB производил самолеты (это продолжалось до 1947 года). Однако по окончании войны, чтобы расширить ассортимент продукции и круг потребителей, было решено инвестировать средства в производство автомобилей.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ