Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ferrari 599 GTB Fiorano : фото #04/17 (400 x 273 px)

Популярные автомобили

Renault Koleos Renault Koleos

Автомобиль Рено Колеос - Renault Koleos – представитель класса универсал. В марте 2008 года автошоу в Женеве впервые показало миру это детище концерна с мировым именем Рено.

Daihatsu Tanto Daihatsu Tanto

Автомобиль модели Daihatsu Tanto представляет собой минивен, который производился в период с ноября 2003 года и по 2007 годы. Название «tanto» в переводе с итальянского означает «много».

Alpina B8 Alpina B8

Данная модель является доработанной моделью третьей серии БМВ, от ателье тюнинга компании Альпина. Разработчикам удалось воплотить те планы, которые не смогли внедрить при разработке модели БМВ.

Daihatsu Terios I Daihatsu Terios I

Такая модель автомобиля, как Daihatsu Terios I является компактным кроссовером, который был впервые представлен на женевском автосалоне в 1997 году. Данная модель машины позиционировалась в процессе создания как компактный автомобиль с наличием хорошей проходимости.

Nissan Maxima A34 Nissan Maxima A34

Maxima A34 дебютировала в 2004-ом году на автосалоне в Детройте. Именно эта модель стала первым авто линейки Nissan Maxima, продажи которого осуществлялись только в странах Северной Америки.

Поcледние новости

Kia Cerato ожидается весной

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ