Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ferrari 512 BB

Фотогалерея Ferrari

Ferrari 512 BB - краткая информация: Ferrari 512 BB - замечательный автомобиль, произведенный компанией "Ferrari". Ferrari 512 BB получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (19 фото), посвященную автомобилю Ferrari 512 BB.

Марка Автомобиля Ferrari
Модель Ferrari 512 BB
Кол-во просмотров 84560 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Daihatsu Ceria Daihatsu Ceria

В 2001 году мир увидел первую модель Daihatsu Ceria. Эта модель оснащался двигателем объемом 0.

Daihatsu MAX Daihatsu MAX

Daihatsu Max (четырёхместный хэтчбек) был выпущен в первый раз в 2001 году. Этот автомобиль относиться к категории со сверхнизким содержанием вредных веществ E-LEV по степени очистки выхлопных газов.

Audi S6 C6 Audi S6 C6

Audi S6 C6 представляет собой модификацию модели Audi A6 C6, обладающую более высокими мощностными характеристиками и усовершенствованной технической начинкой. Высокофорсированный двигатель авто, объемом 5,2 литра, имеет в своем распоряжении 435 лошадиных сил, что составляет 220 л.

BMW 1-series M Coupe BMW 1-series M Coupe

Автомобиль модели БМВ 1-ой серии М Купе впервые был представлен на моторшоу в Детройте в начале 2011 года, а в Европе его увидели на Женевском автосалоне. Данная модель авто оснащена шестицилиндровым мотором, с показателями объема в 3 литра при наличии двух турбин и с мощностью в значении 340 лошадиных сил.

Scania R-series I Scania R-series I

Впервые публика смогла оценить первое поколение этих моделей в 2004 году. Данная модель сменила предыдущую модификацию, которая пользовались хорошим спросом.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ