Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ferrari 512 TR

Фотогалерея Ferrari

Ferrari 512 TR - краткая информация: Ferrari 512 TR - отличный автомобиль, произведенный компанией "Ferrari". Ferrari 512 TR получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю Ferrari 512 TR.

Марка Автомобиля Ferrari
Модель Ferrari 512 TR
Кол-во просмотров 12644 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Rezzo Chevrolet Rezzo

В 2004 году на автомобильном рынке появился компактный минивен Шевроле Реццо. Машина обладает повышенной вместительностью, качественна, надежна и при этих заслугах довольно немного стоит.

Daewoo Korando Daewoo Korando

Daewoo Korando – изначально производился концерном Ssang Yong и носил название Ssang Young Korando K4. Но в конце 90-х годов компания была продана и перешла в распоряжение Daewoo.

Mersedes-Benz S Mersedes-Benz S

Одним из представительских автомобилей является Mersedes-Benz S-Класса. Он отличается достаточно высокой стоимостью, но при этом предлагает водителю качественно проработанный дизайн, как снаружи, так и внутри автомобиля, а также отменные технические характеристики и повышенный комфорт при езде.

Audi A8 D2 Audi A8 D2

Audi A8 D2 – седан премиум-класса. Впервые, свету увидел этот автомобиль в 1994 году, и является первым в мире автомобилем люкс-класса, выпускаемый большой серией.

Nissan Pino Nissan Pino

Nissan Pino представляет собой компактный автомобиль, рассчитанный, первым делом, на использование в пределах города. Автомобиль был построен, опираясь на основу Suzuki Alto (шестое поколение).

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ