Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ferrari 599 GTB Fiorano : фото #03/17 (700 x 525 px)

Популярные автомобили

Mitsubishi Delica Mitsubishi Delica

Презентация модели Delica от автомобильного концерна Mitsubishi, состоялась в далеком 1968 году. На сегодняшний день производители выпустили уже пять модификаций данного авто.

BMW 1-series Coupe BMW 1-series Coupe

Раньше БМВ 1-ой серии можно было приобрести только с наличием кузова хэтчбек, а сейчас появилась возможность покупки четырехместного купе. Производится такое купе на основе заднеприводной платформы, а колесная база имеет размеры в 2600 миллиметров, при этом кузов такой модели, как BMW 1-series Coupe имеет классический стиль и немного другие пропорции.

Dodge Grand Caravan Dodge Grand Caravan

Dodge Grand Caravan это модель классического Caravan, которая наделена увеличенными колесами и рядом других отличных характеристик. С 2007 года начинается новая страница истории этой компании.

Opel Insignia OPC Hatchback Opel Insignia OPC Hatchback

В 2009 году произошла презентация нового спортивного хэтчбека. Опель Инсигния ОПС –это прекрасное элитное авто, которое так востребовано на рынке автомобилей.

Subaru Legacy III Subaru Legacy III

Третье поколение популярного японского седана Subaru Legacy от компании Subaru было представлено в Токио в 1998 году. На рынок Северной Америки машина попала двумя годами позднее.

Поcледние новости

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ