Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ferrari Modulo

Фотогалерея Ferrari

Ferrari Modulo - краткая информация: Ferrari Modulo - превосходный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Ferrari". Автомобиль получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (13 фото), посвященную автомобилю Ferrari Modulo.

Марка Автомобиля Ferrari
Модель Ferrari Modulo
Кол-во просмотров 92086 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Windstar Ford Windstar

Ford Windstar — семейный автомобиль, отличающийся замечательной вместительностью и обладающий наиболее высокой официальной оценкой государственных стандартов безопасности. Дебютировал Ford Windstar в 1994 году,в кузове минивэн.

ГАЗ 21 ГАЗ 21

В шестидесятых годах выпускали автомобиль ГАЗ 21. Он до сих пор является свидетельством высокого уровня развития советской автомобильной промышленности.

De Tomaso Longchamp De Tomaso Longchamp

Выпуск автомобиля De Tomaso Longchamp осуществлялся в течение семнадцати лет, с 1972 по 1989 год. Данное четырехместное среднеразмерное спортивное купе реализовано на одной и той же базе вместе с седаном Deauville класса люкс.

Subaru Legacy III Subaru Legacy III

Третье поколение популярного японского седана Subaru Legacy от компании Subaru было представлено в Токио в 1998 году. На рынок Северной Америки машина попала двумя годами позднее.

Toyota 4runner II Toyota 4runner II

Второе поколение модели Toyota 4runner II дебютировало в 1989 году. Машина вышла для своего времени достаточно необычной.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ