Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Monza : фото #11/20 (400 x 226 px)

Популярные автомобили

Lincoln Navigator Lincoln Navigator

Данная модель автомобиля по своим характеристикам схожа с другой моделью под названием Ford Expedition, однако, если углубиться в изучение качества данных опций, можно заметить, что Lincoln Navigator значительно его превосходит. Если сложить второй и третий ряд сидений данного автомобиля, то багажное отделение достигнет размеров в 2 930 литров, удлиненная версия модели Lincoln Navigator имеет багажное отделение в 3 630 литров при сложенных задних сиденьях.

Freightliner Columbia Freightliner Columbia

Freightliner Columbia – серия тягачей, выпущенная компанией Freightliner в 2000 году. Моделям этой новой серии был характерен современный внешний вид и аэродинамическая форма кабины.

Ikarus 280 Ikarus 280

Ikarus 280 или просто «Гармошка» выпускались венгерской автобусостроительной компанией в период с 1973 по 2002 г. Это были очень популярные автобусы с большой вместительностью: общее количество мест Ikarus 280 – 168 мест, 37 из них – сидячие.

Renault Laguna Estate Renault Laguna Estate

Дебют третьего поколения Laguna состоялся в автосалоне Франкфуртского в 2007 году. Эту презентацию в Европе ждали с нетерпением.

TVR Taimar TVR Taimar

Британская компания TVR в 1976 году начала серийный выпуск одной из самых компактных своих автомашин TVR Taimar, а 1979 год стал последним годом их выпуска. Базой для производства Таймар была модель 3000М.

Поcледние новости

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Kia Cerato ожидается весной

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ