Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Monza : фото #10/20 (533 x 400 px)

Популярные автомобили

Nissan Frontier Nissan Frontier

Ниссан Фронтьер является компактным пикапом, который создавался на базе Nissan Navara. Эта версия имеет достаточно запоминающийся внешний вид и мощные двигатели.

Nissan Gloria Nissan Gloria

Ниссан Глория является моделью с богатой историей, которая началась еще в 1959 году. Модель третьего поколения начала базироваться на платформе Nissan Cedric.

Subaru Impreza Subaru Impreza

Subaru Impreza – автомобиль, популярность которого по сей день не знает границ. Японские разработчики стремились поместить в 4-дверный седан класса «В» - Subaru Impreza максимум удобств, необходимых при движении в пределах города и снабдить его наилучшими качествами кроссовера, способного преодолеть различные трудности.

Seat Marbella Seat Marbella

Производство компактного малолитражного хэтчбека SEAT Marbella осуществлялось двенадцать лет, в период с 1986 по 1998 года. Данная модель выступает в качестве аналога известного Фиата Панда.

Opel Astra Sports Tourer Opel Astra Sports Tourer

В 2012 году был представлен новый вариант автомобиля с семейства Астра. Он был представлен в Москве на международной автомобильной выставке под названием Opel Astra Sports Tourer.

Поcледние новости

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ