Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Impala

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Impala - краткая информация: Chevrolet Impala - замечательный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Chevrolet". Автомобиль получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля Chevrolet Impala.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Impala
Кол-во просмотров 119776 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Nissan Cherry Nissan Cherry

Малолитражный хетчбэк Ниссан Черри был весьма популярным автомобилем. Его авторы – известный концерн Nissan Motor.

Audi SQ5 Audi SQ5

Кроссовер Audi SQ5 компания представила на всемирно известной гонке «24 часа Ле-Мана», проходившей в 2012 году. Эта модель – первая в серии S, в которой привычный бензиновый агрегат был заменен дизельным.

Honda Accord VI Honda Accord VI

Выпуск среднегабаритного легкового автомобиля Honda Accord VI от японского производителя осуществлялся в течение пяти лет, с 1997 года по 2002 год. Данное поколение автомобилей имеет существенные отличия между собой, что зависит от рынка сбыта.

Porsche 904 Porsche 904

Porsche 904 выпускался на протяжении всего двух лет в период с 1964го по 1965ый год. За дизайн автомобиля отвечал сын основателя компании Бутци Порше.

Renault 12 Renault 12

Премьера для седана Renault 12 от компании Рено состоялась в 1969 году. Были варианты выпуска модели Renault 12 под марками Corcel и Dacia.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ