Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Популярные автомобили

Daihatsu Be-go Daihatsu Be-go

Daihatsu Be-Go – компактный автомобиль, разработанный совместно с компанией Toyota. Несмотря на скромные размеры, представлен именно как внедорожник и изначально предназначался Японией для реализации на внутреннем рынке.

ГАЗ 31105 ГАЗ 31105

Горьковский автомобильный завод выпустил обновленную Волгу 31105, которая получила новую радиаторную решетку, силовой каркус кузова и более современные задние фонари. Внутренняя часть автомобиля так же была доработана и обновлена.

ЛАЗ 4202 ЛАЗ 4202

ЛАЗ 4202 – автобусы Львовского автомобильного завода, относящиеся к так называемому городскому классу. Первый опытный образец появился еще в начале 70-х годов, а массовое производство осуществлялось с 1978 по 1993 год.

МАЗ 503 МАЗ 503

Модель автомобиля МАЗ 503 относится к самосвалам, которые еще в 1966 году серийно начал выпускать Минский автомобильный завод. Уже через четыре года свет увидела обновленная версия данной модели.

Rover CityRover Rover CityRover

CityRover – это небольшой и малолитражный хетчбэк, который выпускался в короткий период с 2003 по 2005 год. Изначально данная серия позиционировалась, как автомобили бюджетного класса, предназначенный для больших городов с их постоянными загруженными магистралями и неудобными парковками.

Поcледние новости

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

В столице фуры будут разгружать по ночам

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ