Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Популярные автомобили

Porsche Panamera Porsche Panamera

В 2009 году немецкая автомобильная компания Porsche выпускает в продажу спортивный четырёхдверный автомобиль Porsche Panamera. В данной модели успешно сочетаются комфорт и стиль седана представительского класса.

ПАЗ Реал ПАЗ Реал

Данная модель – это результат совместной разработки бразильской компании Marcopolo и Павловского автозавода. Автобус ПАЗ Реал впервые был продемонстрирован публике еще в 2007 году на выставке «Авто+Автомеханика».

Audi TT Roadster Audi TT Roadster

TT Roadster второго поколения, впрочем, как и его предыдущая версия, также унифицирован с купе и оснащен теми же силовыми агрегатами. Однако мягкий верх и открытый кузов, конечно же, потребовали внесения довольно существенных изменений в первоначальную конструкцию автомобиля.

Citroen Acadiane Citroen Acadiane

Легковой фургон Citroen Acadiane (Ситроен Акедиан) выпускался в 1978−1987 годах и был необыкновенно востребован потребителями в Западной Европе. С конвейеров сошли 253 393 автомобиля этой марки, которая, главным образом, имела коммерческое предназначение.

Subaru Lucra Subaru Lucra

Автомобиль Subaru Lucra можно охарактеризовать, как малогабаритный хэтчбек, который впервые был представлен широкой общественности в апреле 2010 года. Ни для кого не секрет, что этот автомобиль является аналогом не менее популярного в свое время Daihatsu Tanto Exe.

Поcледние новости

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ