Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW K1

Фотогалерея BMW

BMW K1 - краткая информация: BMW K1 - превосходный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "BMW". BMW K1 получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля BMW K1.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW K1
Кол-во просмотров 72983 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Opel Rekord Opel Rekord

Начиная с 1957 года, немецкая компания Opel —европейское подразделение корпорации General Motors производила автомобиль среднего класса автомобиль Opel Rekord (Опель Рекод). Автомобиль интересен, в частности, тем, что имел восемь поколений.

ВАЗ 2105 ВАЗ 2105

ВАЗ 2105 – это заднеприводовый седан, рассчитанный на 5 мест и оснащенный четырьмя дверями. Он разработан на базе легендарной «копейки».

Lincoln Town Car Lincoln Town Car

Третье поколение данного автомобиля начало свой выпуск в далеком 1998 году. Несмотря на достаточно современный внешний вид кузова и современный дизайн автомобиля, он является традиционным старым автомобилем, любителем которого чаще всего выступают американцы среднего достатка.

ЗАЗ Славута ЗАЗ Славута

Славута является небольшим автомобилем, но обладает хорошей безопасностью и комфортом. Также он очень экономичен и вместителен.

Suzuki Palette Suzuki Palette

Suzuki Palette представлен в виде компактного пятидверного хетчбэка городского типа, который выпускался компанией Suzuki, начиная с 2008 года. Suzuki Palette отличается особенными характеристиками внутреннего оснащения при наличии длины колес в базе 2400 мм.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ