Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 318d

Фотогалерея BMW

BMW 318d - краткая информация: BMW 318d - превосходный автомобиль, выпущенный компанией "BMW". BMW 318d получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 19 изображений и фотографий автомобиля BMW 318d.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 318d
Кол-во просмотров 115746 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet S-10 Chevrolet S-10

В 1982 году известная американская компания Шевроле представила на обозрение автомобильной общественности компактный пикап под названием Chevrolet S-10. Спустя двенадцать лет, в 1994 году произошел рестайлинг модели, в результате чего несколько видоизменились передние фары, решетка радиатора, оба бампера и внутренний дизайн салона авто.

Mitsubishi Emeraude Mitsubishi Emeraude

Производство модели Mitsubishi Emeraude от знаменитого японского автоконцерна длилось в период 1992-1995 годов. Название авто переводится как «драгоценный камень».

Opel Adam Opel Adam

Opel Adam – это названный в честь основателя марки 3-х дверный хэтчбек от Опель, который был презентован на Парижском автосалоне в сентябре 2012 года. На рынок модель планируют выпустить уже в следующем, 2013 году.

Toyota Aurion Toyota Aurion

Превосходная Toyota Aurion ориентирована на производстве для австралийцев. Этот автомобиль является эталоном и выпускается специально для езды по трассе или городу, что характеризуется наличием хорошей управляемости.

Citroen AMI Citroen AMI

Citroen AMI (Ситроен АМИ) выпускался в 1961−1979 годах. Машина имела оппозитный двигатель объемом 602 см3 и могла развивать достаточную скорость.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ