Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Rolls-Royce Phantom : фото #07/13 (800 x 600 px)

Популярные автомобили

Audi A1 Audi A1

Немецкая компания Audi в очередной раз доказала свою способность использовать новейшие технологии в автомобилестроении и представила на рынок новую модель Audi А1. Как всегда, немцы не подкачали, отличившись высоким качеством и отличным дизайном.

Pontiac LeMans Pontiac LeMans

Образцом, по которому компания Понтиак создавала свой Леман, является марка бюджетника Опель Кадет. Благодаря сотрудничеству между производителями Леман внешне очень похож на модель Кадет.

ВАЗ 2328 ВАЗ 2328

В 1995 году с конвейера АвтоВАЗа сошёл первый двухдверный пикап ВАЗ-2328 «Волк», оснащённый карбюраторным четырёхцилиндровым двигателем и газораспределительной системой ОНС, на каждый цилиндр по два клапана. Мощность ВАЗ-2328 достигала 79-ти л.

DAF CF DAF CF

DAF CF (Compact Forte) - многофункциональные, коммерческие автомобили, которые рассчитаны на интенсивную эксплуатацию. DAF серии CF — это среднетоннажные грузовики, которые обладают превосходными ходовыми качествами.

Pontiac Wave Pontiac Wave

В 2006 году на автомобильном рынке появился Понтиак Вэйв, который представляет собой переднеприводный седан. Модель внешне очень похожа на популярный в Европе Шевроле Авео.

Поcледние новости

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Самый быстрый Cee’d

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ