Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Rolls-Royce Phantom V

Фотогалерея Rolls Royce

Rolls-Royce Phantom V - краткая информация: Rolls-Royce Phantom V - превосходный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Rolls Royce". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 15 изображений и фотографий автомобиля Rolls-Royce Phantom V.

Марка Автомобиля Rolls Royce
Модель Rolls-Royce Phantom V
Кол-во просмотров 109676 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chery A3 Chery A3

В 2006 году одно из ведущих китайских предприятий в области автомобилестроения представило на Пекинском автосалоне прототип Chery A3. Спустя два года автомобиль можно было заказать в свободной продаже.

Hyundai S-Coupe Hyundai S-Coupe

Автомобиль модели Hyundai S-Coupe производится такой корейской компанией, как Hyundai Motor Company и был первой пробой концерна по созданию спортивной машины для корейского рынка. Разработана модель авто Хендэ S-Coupe была на основе другой модели - Hyundai Pony, после чего новая модель выпускалась в период с 1990 и по 1996 годы, до того момента, пока ее не сменила обновленная модель.

Kia Soul Kia Soul

Считается, что автомашина Киа Соул обладает яркой индивидуальностью. И это, действительно, так.

Лада Ларгус Лада Ларгус

Новая модель производства АвтоВАЗ – Лада Ларгус, появилась на российском рынке 4 апреля 2012 года. Открытие новой производственной линейки Lada Largus ознаменовалось присутствием на этом мероприятии самого премьер-министра Российской Федерации Владимира Путина.

Volkswagen Beetle Volkswagen Beetle

Название третьего поколения Volkswagen Beetle потеряло слово «new», а сама автомашина стала больше похожа на модель первого поколения – легендарного «жука». Облик Volkswagen Beetle одиннадцатого года сочетает идеальную гармонию ретро-стиля и современные линии.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ