Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Rolls-Royce Silver Seraph

Фотогалерея Rolls Royce

Rolls-Royce Silver Seraph - краткая информация: Rolls-Royce Silver Seraph - первоклассный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Rolls Royce". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 14 изображений и фотографий автомобиля Rolls-Royce Silver Seraph.

Марка Автомобиля Rolls Royce
Модель Rolls-Royce Silver Seraph
Кол-во просмотров 45041 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mitsubishi 3000 GT Mitsubishi 3000 GT

Данная модель представляет собой спортивную модификацию класса GT от японского именитого производителя Mitsubishi Motors. На сегодняшнее время такую машину можно встретить только у истинных и ярых фанатов этой компании.

Nissan Fuga Nissan Fuga

Авто Nissan Fuga (Ниссан Фуга) представили на обозрение автолюбителей в 2003 году в рамках автосалона в Токио. Создателями было отмечено, что название модели ассоциируется с «музыкальными» формами машины.

Audi SQ5 Audi SQ5

Кроссовер Audi SQ5 компания представила на всемирно известной гонке «24 часа Ле-Мана», проходившей в 2012 году. Эта модель – первая в серии S, в которой привычный бензиновый агрегат был заменен дизельным.

Skoda 100 Skoda 100

Skoda 100 – это седан, рассчитанный на 4 места, который впервые был выпущен чешским концерном в 1969 году. Эта модель была отличительной, так как содержала в себе обновленный внешний вид, дисковые передние тормоза, модернизированный двигатель и измененный интерьер.

Характеристики BMW 850 Характеристики BMW 850

BMW 850 — автомобиль с кузовом типа купе, предназначенный для поездок на длительные расстояния.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ