Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Rolls-Royce Phantom

Фотогалерея Rolls Royce

Rolls-Royce Phantom - краткая информация: Rolls-Royce Phantom - превосходный автомобиль, выпущенный компанией "Rolls Royce". Rolls-Royce Phantom получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 13 изображений и фотографий автомобиля Rolls-Royce Phantom.

Марка Автомобиля Rolls Royce
Модель Rolls-Royce Phantom
Кол-во просмотров 72800 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Classic Chevrolet Classic

Легковой элегантный автомобиль Chevrolet Classic, который выпускается американской известной компанией Chevrolet. Самое первое поколение машин появилось на рынке в 2004 году, тем более, что именно с этого года началась активная продажа Chevrolet Classic.

Toyota Soluna Toyota Soluna

Toyota Soluna – переднеприводная модель, которая выпускалась исключительно для продаж в Азии, но на вторичном автомобильном рынке нашей страны ее также можно встретить. Производство автомобиля прекратилось в 2003 году.

BMW 3-series E36 BMW 3-series E36

Автолюбители увидели машину третьего поколения третьей серии БМВ с кузовом Е36 в 1990 году, в ноябре. От предыдущих моделей Е30 машина взяла все их достоинства.

Mercedes G-class Cabriolet Mercedes G-class Cabriolet

Mercedes G-class Cabriolet обладает весьма просторным салоном, а также высоким расположением сидений, благодаря чему водитель может полностью контролировать движение авто в любом направлении. Чтобы комфортно выйти из автомобиля водителю стоит всего лишь откинуть рулевое колесо, обтянутое качественной кожей.

Volkswagen Golf II Volkswagen Golf II

Volkswagen Golf II – представитель второго поколения серии «Гольф», выпускавшийся с 1983 года (в сентябре машину представили на престижном автосалоне, проходившем во Франкфурте). Концерн Volkswagen производил эту модель в течение 9 лет.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ